8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
12.03.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
155538

Прими участие в благотворительном проекте «Наши сказки»!

Прими участие в благотворительно проекте «Наши сказки»

AMAKids стал одним из партнеров благотворительного проекта «Наши сказки». Идея проекта проста: дети совместно с родителями придумывают сказки, жюри из партнеров отбирают из них самую лучшую, которую озвучат российские звезды телевидения и радио.

Конкурс был запущен благотворительным фондом «Дорога жизни» и рекламным агентством RushHeads. «Под Новый Год мы задумались над умением людей отдавать, дарить подарки и делать добро просто так. Этому можно научиться только в детстве и учить лучше своим примером. Так родилась идея благотворительного проекта, которую поддержали неравнодушные компании», – делится представитель RushHeads Екатерина Попова.

«Проект потрясающий. Он уже привлек много людей, которые искренне помогают нашим деткам. Для нас важно, что это очень добрый проект, который не просто помогает собрать необходимые средства для подопечных фонда, но и подталкивает родителей проводить время со своими детьми, вместе заниматься творчеством, вместе делать добро», – рассказывает руководитель отдела по связям с общественностью благотворительного фонда «Дорога жизни» Валентина Савельева.

Кроме нашей Академии, проект поддержали ТЦ «Авиапарк», туроператор «Пантеон», гипермаркет «Карусель», развлекательный центр «ExitGames», новостной агрегатор СМИ2, телеканал 360, радиостанция «Наше радио» и другие.

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте «Наши сказки». Конкурс уже стартовал и продлится до 16 апреля! Поучаствовать может каждый ребенок от 4 до 14 лет.

Условия конкурса: написать сказку, прислать ее организаторам, сделать пост в социальных сетях и ждать объявления результатов.

Разместить свои сказки можно по адресу нашисказки.рф. Абсолютно всем, кто пришлет сказки, гарантированы призы от компаний Panasonic и ЛитРес.

Сказка, победившая в ходе конкурса, будет озвучена российскими селебрети и выложена на сайте ЛитРес, где ее может скачать каждый! Все средства будут перечислены в пользу благотворительного фонда «Дорога жизни».